55 ЛЕТ ФИЛИАЛУ ЗАРЕЧЬЕ

  20 мая в городском Доме культуры Речников состоялся концерт, посвященный 55-летию филиала «Заречье» РДШИ им.М.А.Балакирева. В 1967 году начался творческий путь филиала (тогда еще — просто музыкальной школы).

Год за годом, сплачивая вокруг себя творческих людей, объединяя различные виды искусства, школа росла и развивалась. За плечами — 55 лет упорного труда детей и преподавателей, успехи и неудачи, но всё это — пройдено не зря! Филиал «Заречье» стремится к новым успехам и достижениям, старается развивать детские таланты и открывать всё новые и новые «звездочки» Заречья.

   На торжественном мероприятии учащиеся филиала продемонстрировали высокий уровень мастерства в различных направлениях искусств, преподаваемых в учебном заведении. Благодарственные письма от имени администрации Ахтубинского района вручили руководителю филиала И.Н.Карпенко и преподавателям филиала. Творческие поздравления звучали со сцены в исполнении учащихся основной школы искусств и выпускников «Заречья».  Яркий праздник творчества подарил зрителям множество положительных эмоций!

Видеозапись концерта

Добавить комментарий