«ART-ЛЕТО» В ФИЛИАЛЕ «ЗАРЕЧЬЕ»

    1 июня, в День защиты детей, для учащихся РДШИ им.М.А.Балакирева филиала «Заречье» открылась летняя творческая школа «ART-лето».

 Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир полный волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным.

 На открытии ребята пели песни, играли на музыкальных инструментах, рисовали общую картину лета. Весь июнь ребят ожидает множество увлекательных и разнообразных видов деятельности: экскурсии, походы в кино и музеи, мастер-классы по самым различным направлениям. Главное — здесь можно найти новых друзей, интересы которых совпадают с твоими и получить массу ярких впечатлений на целый год вперед!

 Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете. Пусть же детство каждого ребенка всегда будет светлым и благополучным, пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.
С Днем защиты детей!

Добавить комментарий